Как не подхватить грибок ног
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, работаю по командировкам, сменил человека у кого сильно пахнут ноги. Говорит просто потливость повышенная, но я думаю у него грибок. Вот сейчас на его кровать постелил свое постельное белье, а сам думаю как бы эти споры или как их там от грибка. С кровати и ко мне не перебрались. Что делать то?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Сергей
Через постель заразиться грибком, поражающим стопы, невозможно.
Спите спокойно.