Как называется данное новообразование и какими методами его можно вылечить?

Спрашивает: Гера
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно заметил на коже данное новообразование и мне стало интересно и я решил задать вопрос!
Как называется данное новообразование и какими методами его можно вылечить? Данное новообразование достаточно мягкое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-15 08:55
Здравствуйте

Уточните локализацию образования.
Гера 2020-11-15 10:04
Находится у анального отверстия
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-15 10:28
Необходимо фото всей этой области.
Гера 2020-11-15 12:22
Он единичный, другого нет. Как вы думаете, что это может быть и несет ли он какой либо плохой характер? И какими методами от него можно избавиться? Слышал про яблочный уксус
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-15 18:21
Без общего фото сложно судить о размерах и расположении образования.

Могу точно сказать, что самостоятельно удалять образование не стоит. Тем более уксусом. Можете добиться такого ожога, что потом будете долго лечиться.

Посоветовал бы Вам обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.