Как начинать лечить гидроперекпрдит

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Поставили диагноз. Перикордит. Жидкости 270мл. Посоветуйте как вы посоветовали бы это лечить. СПАСИБО тромбоциты 530. С-реакт. Белок. -48. СОЕ. -28. нейтрофилы. Сегментоядерные.75. ЛДГ. -390. КК107 Д-диммер. -1115. Фибриноген-7. Прокальцитомин. -0,05
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте можете прикрепить узи сердца? Была вирусная инфекция? Какие жалобы? Какие пульс и давление?