Как начать встречаться с девушкой

Спрашивает: Дон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как сказать девушке что она мне нравится, и как предложив встречаться не получить отказ?
1. Как побороть застенчивость
2. как сказать девушке что она мне нравится
3. как предложить встречатьчя и ничего не испортить при этом
Категория: Психолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-04-18 15:01
Здравствуйте.
Есть много способов сказать девушке о своих чувствах. Прямо в лоб (это ценица мн девушками), через подарок с открытой, где Вы все опишите. Или оригинально, некоторые пишут на асфальте под окном, но можно придумать Что-то поизящнее.
С застенчивостью на раз-два Вы не справитесь. Займитесь спортом, это сильно придает уверенность в себе. Посещайте курсы ораторского искусства, тренинги уверенности в себе. Индивидуально с психологом тоже можно поработать.