Как можно вылечить

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. 3 дня беспокоит, что в течении дня в заднем проходе переодически зуд. Переодически хочется в туалет, но там уже выходить нечему) Когда ходишь в туалет больно, как будто-то колит в момент когда вот вот сейчас пойдет, когда идет процесс не так больно, после завершения боль продолжается потом минут через 10 проходит и в течении дня продолжается жжение в задней области. Не могу понять, что происходит, обратился к онлайн врачу так как нужна помощь. Нахожусь за границей и хочу узнать как можно выяснить в чем дело и как вылечить. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 августа 2024 года

1 ответ

рекомендую использовать местно мазь проктозан 1х2 раза в день, марганцевые ванночки 2 раза в день по 10-15 минут. Курс 10-14 дней.

дилатил Крем для ректального применения и ухода за кожей вокруг заднего прохода. Для облегчения и в комплексной терапии в проктологии: