Как можно исправить это?

Спрашивает: Dilnoza
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера целый день занималась уборкой, мыла посуды. Встаю сегодня утром, вижу на левой ладони красные точечки. Рука при нажатии болит. Подкалывает. На правой ладони чуть чуть есть сыпь И? что ж со мной?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-22 22:03
Здравствуйте. Токсикодермия. Можно пить антигистаминные курс 7 дней. Наносить гидрокортизоновую мазь.