Как мне вылечиться

Спрашивает: НАДЕЖДА
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ИБС сердца гипертония камни в желчном увеличена печень удалена доля щитовидки
Здравствуйт1 ноября сделали КТ двух сторонняя интерстициальная пневмония с средней вероятностью новой короновирусной инфекцииЛечение антибиотики супракса левофлоксацин гармоны эликвис витамин Д Контроль КТ 16 декабря пневмония в стадии неполного разрешения сохраняющимся участком уплотнения формирующийся фиброз в s2 справа Единичные узелки в доли правого легкого Послеконтрольного КТ мне назначели метилурацил и витамин Д При этом у меня сильные мышечные боли в ногах спине Затем под лопатками появилось сильное жжение и как бы внутри легких стало покалыватьПоявилася одышка В ночь 25 января скорая меня с давлением 200 и с сердечным приступом отвезли в стационар Вбольнице мне внутривенно прокололи антибиотик цефтриаксон 2 раза в день После больницы я стала кашлять с надрывом в груди все клокочет свистит пошла в поликлинику Диагнос абструктивный бронхит ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЛЕЧИТЬСЯ ПОМОГИТЕ Я ВАМ буду очень благодарна,
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-16 14:18
Здравствуйте, НАДЕЖДА! Если вы пройдете дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом, то лечение будет более точным.