Как мне помирить радителей

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, меня зовут Денис у меня ругаются радители мне 10 лет папа уезжал в Мурино там жил потом а пять пришол а потом где-то за это время очень много времени ругались почти каждый день вчера за день 7 или 8 раз поругались я могу только писать чтоб они не знали пытался поговорить но не получается кричат что всё я больше мирится не буду
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-03 20:01
Здравствуй, Денис!

Разговаривай с ними, с каждым в отдельности, проси их помириться ради тебя.