Сильная истерика
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я я живу с парнем 1 год, по началу все было хорошо мы не ругались, а сейчас я просто не знаю что мне делать мы ругаемся из-за каждой мелочи и при этом у меня начинается сильная истерика я не соображаю что я делаю, я все кидаю, швыряюсь чем попало и я не могу успокоиться в этом и вся проблема, истерики доходят до такого что я чуть не теряю сознание, при этом мой парень уже давно молчит и просто сидит на меня смотрит, а я не могу успокоиться. И у меня такое чувство что еще 2-3 раза так и я сойду с ума!
Помоги те пожалуйста!
Спасибо!
1 ответ
Вы должны определить. Что для вас важнее - "выиграть" очередной спор или укрепить ваши отношения. Стоит настаивать на значимых для вас вещах, а на второстепенные внимание не обращать. Если трудно сдержаться - не отвечайте сразу. А дайте себе паузу - посчитайте до 5, до 10 и после этого реагируйте. Не оценивайте парня, а оценивайте его (и свои) поступки. Подробнее о саморегуляции на консультации.
-1