Как мне быть теперь?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, у скня было кесарево сечение, после 2 месяцев после кесарево начала пить таблетки линдимет 20 с 1 дн менструаций, сегодня 17 день в у меня идут как месячные все выходят с кусками запекшей крови, сходила к гинекологу сказала что нарушение менструального цикла на фоне кок сказала другие таблетки пить Лею. Скажите из-за чего там могут идти как месячные? И долго будет цикл восстанавливаться? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-11 18:39
Добрый день. Это может быть побочный эффект ОК. Необходимо немножко подождать. Можно дополнительно принимать Транексам.