Как мгновенно убивать вирусную инфекцию?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня нет аденоидов, на данный момент и миндалин нет. Инфекция буквально за сутки опускается ниже. Раньше мне прописывались бронхомунал и всякие спреи для горла, так как и задняя стенка горла болела. Сейчас я беременна и снова чувствую заболеваю, это навсегда мои мучения? Или есть какое чудо средство
Категория: Инфекционист
1 ответ
Настя! Вы для экстренной профилактики ОРЗ можете принимать капли Афлубин внутрь по инструкции к этому препарату. Под язык таблетки Лизобакт. Всего хорошего.