Как мерить базальную температуру
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: как мне мерить базальную температуру, если на работе у меня три смены, и одна из них ночная, которая начинается в 22: 00 и заканчивается в 6: 00 на следующий день. В 6: 30 я приезжаю домой, и около 7: 00 уже засыпаю.
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. А при вашем режиме - подавно. Выберите фолликулометрию в Вашем случае. Удачи Вам.