Как лечитьлечить заложенность уха и шум в ушах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1) 3 день как заложило ухо, звук как будто искажен отчётливо слышу звуки низкой частоты, ухо не болит не стреляет, у специалистов ещё не наблюдался. 2) Месяца три назад появился лёгкий шум в ушах, что посоветуете с лечением
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей! Такие ощущения могут быть при различных забываниях уха (тубоотии, тиннитус, серная пробка) необходима очная Консультация сурдолога с проведением аудиометрии <divЛечение для каждого заболевания разное