Как лечить укусы постельных клещей?
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, покусали постельные клещи. Пью Эриус и мажу акридерм. Также мажу йодом, только так меньше начинает чесаться. К врачу в этом городе нет возможности пойти. Помогите пожалуйста, правильно ли я лечусь?
Эффекта не чувствую. Какими препаратами нужно лечиться? Фото прикладываю. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.