Как лечить цитомегаловирус?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня проблема готовлюсь к эко . обнаружен цитомегаловирус в мазке лечила имуноглобулин 5 уколов валтрекс 20 дней пила по 3000 мг кипферон Виферон и он до сих пор обнаружен что делать незнаю к кому обратиться я в отчаянии. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 13:23
Добрый день.
Подкрепите к вопросу последний ваш анализ и через сколько времени после лечения вы его сдали?
Платная консультация
Ирина 2019-07-04 22:18
Здравствуйте 13.06.2019 начала лечение а закончила 28 лечение. И сдала 2 числа. И он положительный. Я снова в пролете с эко. И сейчас принимаю валвир 500 мг до протокола сказали принимать. Правильно ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-07 20:24
Вы очень рано сдали.
Необходимо пересдать минимум через 2 недели, не раньше.