Цитомегаловирус обнаружен до беременности.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуста, сдала анализы на внутренние инфекции обнаружили цитомегаловирус и уриоплазму, не успела начать лечение забеременела, после родов сдала повторно врач сказала, что я цитомегаловирусом уже переболела лечить не надо, правда ли это? И мог мой ребенок заразится? Надо ли его лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-10 21:18
Здравствуйте, согласна с вашим лечащим врачом, не рекомендовала бы вам что-то из этого лечить. Всего доброго.