Как лечить териотаксикоз правую удалили левую оставили
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз тереотаксикоз как его лечить правая щ. удалена левая на месте но там узлы сейчас у меня свободный т4 1.61, тиреотропный гормон 0.101 остальные в норме принимала эльтераксин 100 врачи решил увеличить дозу 125 и после 2х месяцев приёма вот такой диагноз
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марьяна.
Вы что-то путаете. При тиретоксикозе (Вы пишете "тереотаксикоз") приём Л-тироксина (Вы пишете "эльтераксин") противопоказан. Прикрепите к сообщению:
- Фото консультации эндокринолога, с указанием диагноза и рекомендаций.
- Фото бланка с результатами свежих анализов.