Как лечить стаффилокок в носу?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, моя дочь проходила диспансеризацию и у неё обнаружили стаффилок в носу. На тот момент когда брали мазок, нос болел (был прокол, вставлена серьга), она предупредила врача об этом, но мазок все равно взяли из этой ноздри. Её отправили на лечение. Лор в отпуске. Подскажите, пожалуйста, чем ей лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
Ольга 2020-08-09 07:04
Здравствуйте, чувствует себя хорошо.
Лучше пересдать Бак посев заново- вероятно все будет в пределах нормы
Ольга 2020-08-09 12:37
Спасибо большое.