Как лечить спайки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ врач сказала что есть небольшая спайка на яичнике. Боли периодические, не каждый день. Прописала свечи с ихтиолом. И больше движения, больше ничего.
Что можно сделать еще? Подскажите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 09:54
Здравствуйте! Спайки лечатся только хирургически. Можете попробовать свечи лонгидаза