Как лечить проплешины

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на данных участках не растут волосы, на щеках только белые маленькие. С правой стороны щеки волос очень мало но они растут, но с левой стороны просто нет волос. (3 фото) . Вообщем в обоих местах проплешины, только с правой стороны есть мало волос. Подскажите что делать? Можно ли наносить на проплешины Миноксидил.
Спасибо за ответ.
Категория: Трихолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-02-16 10:29
Здравствуйте Кирил.
У Вас указано, что Вам 18 лет. Дело в том, что борода начинает расти с 15-18 лет и до 25 лет. Но эта борода, может быть с тонкими волосами, и неровная растительность. Если до 27 лет Вас не будет устраивать рост волос в области бороды, то тогда обратитесь за консультацией к трихологу.
-1