Как лечить? Не разберутся

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, моей маме 63 года, вот уж год у нее болит нога. Отекает голень и лодышка́, гоняют от одного врача к другому. Прикрепляю КТ, посмотрите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего конкретного предположить нельзя, по результатам исследования имеются незначительные изменения в сосудах нижних конечностей. Связаны ли эти изменениями с ее жалобами необходимо уточнять при очном осмотре.