Как лечить лишай
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, какими средствами вылечить лишай на лице? За сколько времени он пройдет. Имеет вид круглых розовых шелушащихся блямб. С животными контактов не имела. Раньше был по всему телу, периодически то вскакивал, то через какое то время исчезал. Не лечила. Теперь вот все лицо изуродовано. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть
Сколько времени существует?
Кожа сухая?
Что уже использовали для лечения и как долго?
Почему вы решили что это лишай?
Делали соскоб на патологический грибок?
Чтобы вам помочь нужно видеть
Сколько времени существует?
Кожа сухая?
Почему вы решили что это лишай?
Делали соскоб на патологический грибок?