Что будет если не лечить Лишай у ребенка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. У Племянницы у ребенка диагностировали лишай две недели назад, выписали мазь тербинафин, но она ее не выкупила и начала мазать ла-кри, что лишай итак пройдёт, сможет ли она вылечить лишай этой мазью? И что будет если лишай не лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, Лечить необходимо - иначе заболевание распространяется (его кожные проявления). Лечение назначили правильно, самолечение в данном случае проводится неадекватно. Это вы и без меня поняли.