Лишаи у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребенку 7 лет. После контакта с кошкой, в один прекрасный день сначала начали появляться прыщики которые чесались, а потом они разъехались в плямбы похожие на лишаи по телу (лицо, руки, спина, бедра, ноги). Были у педиатра, она сзала, что похоже на лишаи. Выписала мазь серную. Хочу сказать, что лечились мы два месяца не только серной, но и другими мазями. Но почему- то они угасли, а потом опять начинают появлятся на этих же местах красные прыщики и чесаться. И не знаем уже чем ещё лечить. Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-26 17:32
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний