Как лечить Кандидоз

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Уже много лет у меня на языке налеты и язвочки! Сперва лечили по ответам анализа стафилококк! Но никаких результатов не было. Становилось все хуже и хуже и стали на губах образоваться как крупные шарики и очень болит губа! При повторном анализе выяснилось что грибок и увеличение стафилококка! Врачи стоматологи не дают толком грамотное лечение! Сказали обращаться к дерматологу!
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-28 19:47
Добрый день.
Вы антибиотикограмму делали?
Милана 2016-09-28 20:09
Добрый вечер докто! Спасибо что ответили! Мне очень нужна ваша помощь! Я ошиблась там написала вместо стрептококка-стафилакок! Сдавала последний раз анализ ответ -увилечение стрептококков и кандида! И рядом онтибиотики на которые чувствильны. Это и есть антибиотиграмма? Я честно уже не понимаю ниче! Почему никто не может мне назначить лечение нормальное. Пошла к порадантологу и она мне назначила просто нистатиновое полоскание. Хотя и обьесню что уже долгое время мучаюсь этим. Доктор помогите пожалуйста!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-28 21:12
Да это антибиотикограмма, пришлите её фото.
Милана 2016-09-28 22:00
Спасибо доктор! Ответы анализов у меня на другом языке! Как переведу на русский на днях пришлю вам!