Как лечить и чем

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад у меня была темно коричневая сперма щас два дня назад у меня стало большое левое яичко и когда его трогаю оно слабо побаливает но сперма больше не коричневая а просто как вода темпер нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-07 19:32
Здравствуйте. Это может быть орхэпидидимит. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.