Как лечить хронический эндоцервицит яичника?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вылечить хронический эндоцервицит правого яичника размером 20*12мм?
3 ответа
Здравствуйте! Вы написали абсурд. Эндоцервицит-это воспаление ШЕЙКИ МАТКИ, и к яичнику это не имеет никакого отношения
Платная консультация
елена 2015-07-27 13:26
. прошу прощение, как вылечить хронический эндоцервицит и кисту таких размеров?
О какой кисте речь? Тип? И я думаю, что вы прекрасно понимаете, что по Интернету Вам лечение никто не назначит. Можно просто проконсультировать о перспективе, диагностике