Как лечить гнойник на миндалине?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже как неделю беспокоит стоматит на левой миндалине. Ниже от стоматита что-то похожее на мешочек с гноем 8-9мм.
Температура не повышается, держится около 36,8°-37,1°, что странно если бы была ангина.
Говорить не мешает, с первых дней немного болела.
Скажите пожалуйста, что делать в моем случае?
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас афта на передней небной дужке. Никаких гнойников на миндалине нет. Так же есть воспаление слизистой оболочки задней стенки глотки. Что из лечения Вы сейчас принимаете?