Как лечить это

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, тупые и острые боли в заднем проходе то пропадают то появляются иногда очень сильные. Когда идешь или стоишь ощущение инородного предмета при введении свечи нащупал какое то утолщение которого раньше не было чем лечить и какая диета.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-03 21:51
Здравствуйте, без осмотра нельзя дать рекомендации по лечению, тем более не совсем ясно о какой патологии идёт речь. Возможно это проявление геморроя.