Как лечить. Буду очень рад
Спрашивает: Аян
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно появилось думал грибок мазаль мазь тридерм прошло через неделю обратно вышло. Чешется и как будто жжение. Шелущение вроде есть. Когда второй начал выходит, начался в другом месте, ранее начилось с бедра внутрений стороны потом уже на пах. А тут с паха на бедро.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сдавайте соскоб на паразитарный грибок. Перед анализом на несколько дней нельзя использовать лекарственные средства и мыть эти места.