Как изучать психологию
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень сильно хочется изучать психологию. Подскажите пожалуйста, какие можно начать читать мне, как новичку, книги по психологии? Только не с уклоном в псизологию (например "7 навыков высоко эффективных людей) а именно книги или учебники по психологии
Горю большим желанием! Спасибо!)
1 ответ
Начинать изучать психологию нужно в учебном заведении по определённой программе. А потом уже углубленно - выбранное направление.