Как изменить свои мысли
Спрашивает: Бахара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хотим с мужем планировать ребенка. У нас 3 детей. Мне 36, мужу 39. Очень боюсь, что у нас родится ребенок с какими-то отклонениями, особенно с синдромом Дауна. Постоянно такие мысли вертятся в голове. Ооочень хотим, но в то же время и страшно. Подскажите, как отстраниться от подобных мыслей, как настроиться на хорошее. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте, Базара!
Дауны, дети с отклонениями рождаются у родителей в любом возрасте.
Страх вызывает то, что боитесь, но и чрезмерно сильное желание может вызвать обратный эффект.
В любом случае слабый плод стремится к изгнанию самопроизвольно. Настройте себя на позитив и все у Вас благополучно разрешится.
Удачи Вам!