Как излечиться

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, у меня случилась такая проблема, я с друзьями начал пить фенибут в компании по 20 потом стали Пить по 40 шт и больше и сейчас я понял что я не могу без них и каждый день я пью их по 20 шт в день подскажите что мне делать я в заперти
От меня ушла девушка сегодня
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-17 22:01
Здравствуйте, Александр.
Просто перестаньте их принимать. Препарат привыкания не вызывает.
И бегом к врачу-психотерапевту - лечить свою психику.