Как излечить кожу

Спрашивает: Еламан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, я пишу вам насчёт болезни кожи у меня это научился 6 месяцев назад. Первый признак на сгибе колени. Потом на локтях. Сейчас на спине на лице в паху на ягодиц. Ночью сильный зуд. Чешется и вместе появляются водянистые болячки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 03:39
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.