Как избавится от пятен
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, были воспаления на лице, подбородок раздули огромным прыщей пошла к косметологу и она сделала иньекцию дипроспана в воспаление на следующий день на лице образовалось синее пятно в котором кюз ще к тому же находиться маленькое уплотнение кожа после укола как пожеванная? Подскажите что делать? Как убрать эту синюшность и вернуть кожу в нормальное состояние, она выглядит как растянутая, так на лице присутствуют красные следы от фурункулов которые не проходят к косметолог и на всякие процедуры не пойду не приятный опыт. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Поствоспалительную пигментацию можно убрать при помощи лазера.