Как избавится от прыщей
Спрашивает: Нинел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня начались прыщи с 14 лет. Сейчас же мне 18 и моя правая щека красная вся, незнаю, что мне делать чтобы хотя б убрать эту красноту, прыщи эти на щеке бывают воспаляются и начинают болеть. Чем это убрать можно, а то уже незнаю чем мазать. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, лучше всего обратиться на очную консультацию к дерматологу. Так как у вас высыпания заживают рубцами и постоянно присутствует воспаление. Может попробовать препараты с азелаиновой кислотой, например скинорен для того чтобы немного убрать покраснения. Так же вам необходима строгая диета и обследование.