Как избавится от прыщей, помогите!

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать у вас как можно избавится от прыщей?
2. Можно ли сушить прыщи зубной пастой?
3. как лечить в домашних условиях?
Началось с 13-14 лет, прыщи уходят и приходят, были на лбу все прошло, сейчас прыщи на щеках, хочу избавиться так как составляют дискомфорт и раздражение.
Спасибо большое! Буду ждать ответа.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-27 19:06
Здравствуйте, нет не рекомендуется, необходимо проконсультироваться у дерматолога и подобрать правильный домашний уход. Возможно вам необходимо лечение антибиотиками.