Как избавиться от гипперчувствительности организма на сельскохоз. Ядохимикаты, гербициды, пестециды.?
Спрашивает: ИринА
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня развилась гипперчувствительность на ядохимикаты сельхоз. Производства, гирбециды, пестециды и даже от запаха бензина, машиного масла, солярки, мне становится очень плохо. Была у аллерголога. Сказал врач, что это не аллергические проявления. Что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. На время нужно прекратить контакт с этими веществами, провести детоксикацию организма, укрепить нервную и имунную систему. Лучше всего избегать контакта с данными веществами, так как возможно ухудшение состояния при дальнейшем воздействии на организм.