Головокружение в темноте

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня стали беспокоить головокружения. Последние две недели, когда встаю с кровати или ложусь на нее, при чем в темноте.кротковременные.днем их не испытываю. Чем могу поддержать свой организм. Болей в организме никаких не испытываю. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-19 15:42
Не откладывайте визит к невропатологу. Симптомы могут оказаться весьма тревожными.