Боль в организме

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 66 лет последние 2года я испытываю боль во время сна, боль обоснована во время"потягушек"если выражаясь по детски, сильная боль во всем организме от чего я просыпаюсь. Что это может быть? За ранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-06 15:53
Скорее всего это проявления остеохондроза В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета.