Как избавиться от этих пупырышков

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня год назад была острая аллергическая реакция на что то, но я не поняла на что и после того раза у меня на коже ляшек еще на двух ногах у меня появились пупырышки со всех сторон, они очень сильно кололись до момента когда я приняла противоаллергический препарат и на сегодняшний момент никак не проходят. Может есть какая то мазь или припараты которые нужно принимать что бы это прошло? Выглядит это просто ужасно, даже шорты надеть не могу. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-01 07:15
Здравствуйте

Это фолликулярный гиперкератоз.

Эффективного лечения нет.

Для улучшения состояния кожи можно использовать УрокрЭМ 10 2 раза в день длительно.