Как избавиться от этих болячек

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В начале декабря 2018г. почувствовал не понятное ощущение жжение-дискомфорт. Сдал посев на аэробную и факультативно-анаэробную бактериальную флору. Результат: локус головка полового члена Enterococcus faecalis 1*10 (в восьмой). Morganella morgaii 1*10 (в седьмой). 2-ой анализ Материал: отделяемое из уретры Enterococcus faecalis 1*10(в седьмой) Morganella morgaii 1*10(в шестой). Записался на прием к урологу, он выписал рецепт, я пролечился. Сдал повторно посев, высеялся Стафилакокк золотистый в уретре 1*10 (в шестой) с наружи 1*10 (в седьмой). Врач прописал лекарство, пролечился, сдал еще раз повторно мазок. Высеялся снаружи Enterobacter cloacae 1*10 (в шестой) Enterococcus faecalis 1*10 (в седьмой) Stafilacoccus epidermidis 1*10 (в седьмой). Из нутри Enterobacter cloacae 1*10 (в четвертой) Stafilacoccus epidermidis 1*10 (во второй). Теперь вопрос. Почему снаружи так много бактерий и откуда они берутся? Как это все вылечить? Хожу к врачу уже второй месяц, а бактерий появляются все новые. На данный момент пью витамины Компливит и бифидумбактерин. Чувствую себя хорошо. Заранее огромное СПАСИБО!
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-06 17:01
Я вам уже отвечал, что это условные патогены и не всегда требуют лечения. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты