Как избавится от боли в мышцах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, здравствуйте у меня такая ситуация, у меня гастрит врач мне выписала принимать нексиум 20мг на 2 недели, у меня началась побочка в виде боли в мышцах, покалывания, жжение и ломящие правой части шеи, руки, груди, что делать в этой ситуации и может ли быть из за этих таблетках, но я вычитала там побочные действия миалгия, и как теперь избавится от этой боли в мышцах, до этих таблеток не было болей
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-21 16:11
Здравствуйте, Анна! При появлении побочных эффектов нужно отменить препарат. Можно пробовать приём другого лекарства из группы ИПП типа нольпазы 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней.