Как избавиться от атопического дерматита?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, врачи поставили диагноз атопический дерматит, сказали неизлечим, никакого дискомфорта не приносит, но не нравится состояние кожи, она как будто гусиная, пила таблетки и мазала кремами, увлажняла, ничего не помогает(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-28 23:36
Добрый день, я не совсем поняла вопрос - если вы будет продолжать соблюдать диету, правильный уход - то состояние кожи несомненно улучшится.