Как хранить супракс после разведения

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите ребенку выписали суспензию супракс, после приготовления написано хранить от 15 до 25 гр в темном месте, могу я хранить его в короке на подоконнике? Куда не попадают никакие солнечные лучи потому что далее балкон и жалюзи. И еще вопрос у него консистенция жидкая достаточно, это правильно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Да, можете хранить на подоконнике. Если разводили по инструкции, то консистенция нормальная. Перед употреблением обязательно взбалтывать.
Катерина 2021-12-07 11:23
Разводили в два этапа 20 и потом ещё 20, так что получилось 40 мл готовой суспензии, храним на тёмном подоконнике, а нужно давать какие либо препараты типо линекс или баксет?
Да, пробиотики необходимы, интервал между препаратами 1 час и более, курс-14 дней.