Как это победить?

Спрашивает: Аяулым
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, от сентябрья у меня сложный период.
Я помню все воспоминании четко но не могу их вспоминать(когда хочу представлять все не четко и сложновато). Будто какая то часть меня хочет все это игнорировать. В ноябре наверное было шок(не чувствую боли), а до этого было очень очень больно морально.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-30 10:21
Здравствуйте, Аяулым.
Возможно, это неприятные для Вас воспоминания и Ваше сознание пока не готово снова ярко переживать их. Просто перенстаньте насиловать тут себя и живите настоящим. Все изменения в жизни происходит в состоянии здесь и сейчас.