Как это диагностировать и как после решать что делать?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: СДВГ, плоскостопие, близорукость
Здраствуйте! Меня беспокоит мое состояние. Последние 4-5 лет я замечаю как краски насыщенность мира начала угасать. В то время я злоупотреблял онанизмом по 3-4 раза в день на фоне этого у меня появилась деперсонализация, после 2 месяцев воздержания прошла.
Также у меня начались боли в промежносте и жжение а также яркость оргазма. Потом выяснилось что у меня простатит не инфекционный. И что даже сома простата имеет нормальный размер и она гладенькая вообщем очень здаровая. И что это я сам все придумал.
Последний год искал активно причину всего этого.
Плосокстопие, близорукость, правая рука может выподать из сустава когда я захочу и обратно вставать, СДВГ.
По всем симптомам у меня дисплазия соединительной ткани. У меня пальцы на руках гнуться 4 до обратной стороны лодони и сопрекосаются с ней. Также с большим пальцем. Ещё я очень гибкий.
Что делать? Какой врач поможет? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-11 10:50
Здравствуйте,
Вам точно не к генетику.
Никакой генетической диагностики не нужно.