1
Как достичь овуляции
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила на УЗИ проверить овуляцию, узист сказал что в этом цикле овуляции не было, пришла на прием к врачу гинекологу она сказала что все в порядке овуляция была, кому верить я не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 22:28
Здравствуйте! Учитывая что образовалась киста жёлтого тела. Овуляция все же была. .
1