БТ после овуляции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начну с того, что цикл у меня скачет. В этом месяце О. была на 27 дц. Показали тесты.29дц пошла на узи, врач подтвердила что была О.,есть желтое тело около 17мм, и жидкость за маткой. Прогестрон у меня низкий, вставляю утрожестан 400 мг. БТ после О. 36,4. Почему она не поднимается, с чем это может быть связано и возможно что яйцеклетка все-таки оплодотворилась?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 14:34
Здравствуйте! Вы измеряли БТ на фоне приема лекарств? В таком случае такие данные совсем неинформативны
Платная консультация
Яна 2015-09-28 15:03
Спасибо за ответ, сегодня уже 9ДПО вставляю утрожестан, БТ 36,7 уже несколько дней. Возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:25
Извините, Яна, Вы читаете, ЧТО я Вам пишу?