Замена препарата на более безопасный
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 22 недели, нашли кольпит, прописали гексикон, прочитав о данном препарате выяснилось, что он может мызвать кровотечения. Можно ли заменить на какой нибудь другой препарат и так чтоб можно его было совместить с утрожестаном. Утрожестан вставляю на ночь вагинально и пить его у меня не получается, по этому все нужно вагинально вставлять. Заранее благодарю за ответ
3 ответа
Здравствуйте. Ни одну свечу вместе с Утрожестаном не поставите. Только разводя во времени. Можно пробовать Флуомизин, Клиорон, Тамистол или аналоги
Платная консультация
Мария 2018-11-29 17:14
Подскажите ещё пожалуйста, а тержинан можно на моем сроке, и если сначала вставлять утрожестан, а через какое-то время терженан?